Версия для слабовидящих

Новости → Красиво и торжественно. Сегодня в Городском Доме культуры состоялся традиционный прием Главы городского округа, посвященный Дню города. Кинель принимал поздравления со 185-летием, а его жители - заслуженные награды

Красиво и торжественно. Сегодня в Городском Доме культуры состоялся традиционный прием Главы городского округа, посвященный Дню города. Кинель принимал поздравления со 185-летием, а его жители - заслуженные награды.

Мероприятие прошло на высокой патриотической ноте, началось с исполнения официального гимна городского округа и шествия юнармейцев с флагами Кинеля. Со сцены жителей города и гостей праздника приветствовали первые лица - Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин и Председатель Думы Андрей Александрович Санин. Выступающие говорили об исторических особенностях зарождения и развития городского округа, благодарили жителей за трудолюбие и неравнодушие.

Поздравить город с юбилейной датой приехали и почетные гости. Среди них заместитель Председателя Самарской Губернской Думы Александр Иванович Живайкин, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по взаимодействию с органами власти Денис Дамирович Мударисов, руководители муниципальных образований, соседствующих с нашим городским округом, и представители Крымской военно-морской базы Черноморского флота, с которой Кинель связывают дружеские отношения.

Под аплодисменты присутствующих в зале на сцену приглашались жители, удостоенные высоких наград – почетных грамот и благодарственных писем государственного, регионального и муниципального уровня. За многолетний добросовестный труд и особые успехи в профессиональной деятельности отмечены люди самых разных профессий: врачи, учителя, предприниматели, культурные деятели, работники предприятий железнодорожного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и прочих направлений.

Волнительным моментом стало оглашение имен жителей, удостоенных присвоения звания «Почетный гражданин городского округа». В юбилейный год звание присвоено: Людмиле Михайловне Булычевой, Геннадию Павловичу Кучкину, Надежде Владимировне Кузьминовой и Ивану Николаевичу Калашникову. Кроме того, из рук Главы городского округа еще четверым кинельцам вручен знак «За заслуги перед городским округом Кинель». Его обладателями стали Наталья Андреевна Ардашева, Ольга Валентиновна Бруснигина, Алексей Юрьевич Малыгин, Анатолия Ивановича Крыло. Всего награды в этот день получили порядка тридцати жителей. Внушительный список награжденных в очередной раз подтвердил, что в Кинеле живут замечательные люди, достойные почета и наград.

Торжественный прием прошел по-настоящему торжественно. Церемония награждения переплеталась с поздравительными выступлениями и творческими номерами талантливых коллективов.

Фото с мероприятия в альбомах нашей группы: https://vk.com/album-168132243_288058050

 

                                                                          

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика