Версия для слабовидящих

Новости → Олимпиада «Безопасные качественные дороги»

С 1 по 20 ноября на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные качественные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1 - 9 классов из всех российских регионов.

         Мероприятие проводится в рамках информационной компании национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторами мероприятия выступают Минтранс России, МВД России и автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с Министерством Просвещения.

         Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения. Организаторы уверены, что такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.

         Онлайн-олимпиада представляет собой серию интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей школьного возраста формате.

         Принять участие в олимпиаде могут все желающие школьники – ученики 1 - 9 классов общеобразовательных организаций. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно будет по ссылке dorogi.uchi.ru – она будет активна с 00.00 31 октября. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 до 20 ноября включительно.

         Госавтоинспекция приглашает всех школьников 1-9 классов и их педагогов принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания правил дорожного движения и присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах.

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика