Версия для слабовидящих

Новости → Итоги деятельности сети многофункциональных центров

Подведены итоги деятельности сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области за 1 квартал 2021 года.

МФЦ г.о. Кинель занял 1 место в рейтинге среди 37 МФЦ Самарской области с высокой эффективностью организации деятельности.

Мониторинг эффективности деятельности формируется по ряду параметров – показателей мониторинга, которые утверждаются комиссией при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области, в числе которых доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг в расчете на одного жителя муниципального образования, соответствие Правилам организации деятельности МФЦ,  cреднее  время ожидания в очереди и другие. За 1 квартал 2021 года в Центр «Мои документы» г.о. Кинель обратилось 12755 человек. Уровень удовлетворенности качеством предоставления государственных услуг составил 99 %.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика