Версия для слабовидящих

Новости → Кинель продолжает голосовать по поправкам в Конституцию.

За минувшие дни количество кинельцев, выразивших свое мнение на избирательном участке, составило порядка 43%. Напомним, в общероссийском голосовании вправе принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие на день проведения общероссийского голосования 18 лет.

Глава городского округа Кинель Владимир Александрович  Чихирев принял участие в голосовании. Руководитель муниципалитета пообщался с членами участковой избирательной комиссии и поблагодарил их за работу в довольно непростых условиях. Подчеркнул, что они делают важное дело, помогая жителям городского округа внести свой вклад в будущее страны.

Процедура проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Работа участковых комиссий не остается без внимания наблюдателей от Общественной палаты Самарской области. Они присутствуют на каждом участке.

А для тех, кто ещё не успел сделать свой выбор, напоминаем, что голосование в городском округе Кинель стартовало 25 июня и продлится до 1 июля включительно.График работы УИК с 8.00 до 20.00.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика