Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы городского округа В.А. Чихирева

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а порядка 800  первоклассников городского округа впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящим патриотом. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания. В век научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.

Особое внимание в этот праздник – учителям. Это люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддерживать педагогов.

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

В этот праздничный день хочу пожелать всем учащимся, студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма!

В.А. Чихирев

Глава городского округа Кинель                     

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика