Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка с 10 по 13 декабря 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

С 10 по 13 декабря 2021 года на территории Кинельского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в котором 3 человека погибли 4 человека получили телесные повреждения один из них несовершеннолетний ребенок.

Так, 10.12.2021 примерно в 13:00 на 51 км. автодороги «Самара-Бугуруслан», водитель-девушка управляя автомобилем Опель, во время движения со строны                    г. Самара в направлении г. Бугуруслан» допустила выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Фольксваген Тигуан.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Опель погибли на месте ДТП. Водитель Фольксвагена получил телесные повреждения, после чего каретой скорой медицинской помощи доставлен в медицинское учреждение.

11.12.2021 примерно в 12:55 на 4 км. 950 м. автодороги «Усть-Кинельский – Новый Сарбай – Бузаевка-Чубовка», водитель 1962 года рождения управляя автомобилем Лада Калина, совершил выезд на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля лада Калина погиб на месте ДТП.

12.12.2021 примерно в 14:05 на 15 км. 770 м. автодороги«Усть-Кинельский – Новый Сарбай», водитель-женщина, управляя автомобилем Хёндай Санта Фе совершил выезд на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка автомобиля Хёндай Санта Фе с серьёзными телесными повреждениями каретой скорой медицинской помощи доставлен в медицинское учреждение.

13.12.2021 в 14:40 на ул. Мостовой, во дворе дома №22 А г.о. Кинель, водитель, 1999 года рождения, управляя автомобилем Ваз, при движении задним ходом совершил наезд на пожилую женщину-пешеход. В результате ДТП с пешеход доставлена с телесными повреждениями каретой скорой медицинской помощи в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Кинельского района призывает водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям.

Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и Правил дорожного движения.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика