Версия для слабовидящих

Новости → Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В преддверии новогодних праздников в администрации городского округа состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Под председательством Главы городского округа Александра Алексеевича Прокудина был рассмотрен ряд вопросов, в числе которых наиболее важный и актуальный - о готовности сил и средств для обеспечения безопасности в период новогодних праздников. С оперативной информацией выступили представители силовых структур и противопожарного надзора, отвечающие за охрану общественного порядка, в том числе на транспорте, и противопожарную безопасность. Также по теме рассматриваемого вопроса доложили представители системы образования, культуры и молодежной политики, ответственные за проведение новогодних мероприятий в учреждениях городского округа.

По итогам обсуждений был утверждён и принят к исполнению комплекс мер, направленный на повышение антитеррористической защищенности и предупреждение социально-значимых происшествий в дни массовых гуляний и торжеств.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика