Версия для слабовидящих

Новости → Переселение из ветхого и аварийного жилья

администрацией городского округа в собственность были приобретены 3 квартиры. Две из них в конце декабря предоставлены по договорам социального найма гражданам, проживающим в аварийных домах № 1 и 3 по улице Северная в Алексеевке. Новый год переселенцы встретили в новом, светлом, теплом и уютном жилье.

Для людей переезд из ветхого жилья в новое событие долгожданное. Теперь они могут похвастаться собственной квартирой, оборудованной всеми необходимыми благами.

Элла Оттовна впервые зашла в свою новую квартиру: «Спасибо большое. Большую часть жизни я прожила в старом доме. Новая квартира и по площади больше моей прежней, здесь тепло, всё новое, сантехника и линолеум есть, красивые двери. Я очень рада».

«После многочисленных аукционов по приобретению жилых помещений, объявляемых администрацией, в декабре было приобретено 3 жилых помещения на вторичном рынке, надеемся, что в новом году у нас получится ускорить этапы реализации программы переселения граждан из аварийного жилья», - прокомментировал руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Кинель Вадим Николаевич Фокин.

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика