Версия для слабовидящих

Новости → Профилактическое мероприятие "Большегруз"

Сегодня 22 февраля 2022 года на 32 км автодороги «Самара-Бугуруслан» прошли массовые проверки, направленные на предупреждение нарушений ПДД и выявление водителей, управляющих большегрузным транспортным средством с нарушением законодательства.

В мероприятии принял участие, начальник ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» подполковник полиции Андрей Бердников.

Правоохранители обеспечивали контроль за соблюдением водителями большегрузов правил перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, а также режима труда и отдыха. Один из важных моментов подобных профилактических рейдов - это контроль за надлежащим техническим состоянием большегрузных транспортных средств.

В ходе проведённого мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции проверено свыше 35 единиц транспортных средств, выявлено восемь фактов административного правонарушения.

Госавтоинспекция Кинельского района обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает привести свои автомобили в соответствие с требованием техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, ведь от этого может зависеть здоровье, а порой и жизнь участников.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика