Версия для слабовидящих

Новости → Каким будет проект по благоустройству привокзальных площадей? Решать жителям

В городском округе Кинель продолжается работа по подготовке проекта «Север и юг. Привокзальные площади. Продолжение реализации концепции «Кинель-город чистых озёр», который в этом году будет представлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В минувший четверг, в рамках обсуждения проекта, прошла встреча Главы городского округа Кинель Александра Алексеевича Прокудина и руководителей профильных управлений администрации с сотрудниками регионального центра компетенций Самарской области по вопросам городской среды и цифровизации городского хозяйства, а также с представителями ООО «Архитектурное бюро Храмова». На встрече обсудили этапы подготовки и перспективы реализации проекта, где одной из главных задач была отмечена необходимость вовлечения максимального числа кинельцев в процесс обсуждения мероприятий и функций общественной территории.

Напомним, 16 февраля был запущен сбор предложений от жителей городского округа, который продлится до 14 марта. Параллельно с ним пройдет серия очных встреч с общественностью по обсуждению дизайн-проектов территории, на которой планируется реализация проекта создания комфортной городской среды. Знакомим вас с графиком проведения встреч:

11 марта в 14:00 - Центр культурного развития (г. Кинель, ул. Фестивальная, д. 18);
11 марта в 17:00 - ГБОУ СОШ № 3 (г. Кинель, ул. Первомайская, д. 31А);
12 марта в 11:00 - Центр "Мой бизнес" МБУ "Центр развития предпринимательства г.о.Кинель" (Кинель, ул.Крымская, д.32)
Приглашаем принять участие в обсуждениях проекта. Сделаем наш город более комфортным вместе!

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика