Версия для слабовидящих

Новости → С 1 по 30 апреля в городском округе пройдет весенний месячник по уборке и благоустройству территорий

Кинель растет, меняется, с каждым годом становится более комфортным и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города и поселков, входящих в состав городского округа. Сохраняя добрые традиции, приглашаем всех жителей принять активное участие в весеннем месячнике по санитарной очистке и благоустройству городского округа, а также в общегородском субботнике, который запланирован на 23 апреля.

Традиционно самый масштабный пласт работ ляжет на плечи коммунальных служб – их ожидает капитальная уборка города и поселков после зимнего периода. В дни проведения месячника будет вывозиться скопившейся за зиму мусор, приводиться в порядок фасады зданий, территории мест массового отдыха горожан.

Уважаемые жители! Не оставайтесь в стороне от общего благого дела! С наступлением благоприятных погодных условий призываем всех присоединиться к месячнику. Сделаем наш округ чистым и ухоженным вместе!

С официальным постановленем Главы городского округа Кинель Александра Алексеевича Прокудина о проведении месячника можно ознакомиться по ссылке:http://xn--c1acbljimlat3k.xn--p1ai/10994.html

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика