Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые жители!

Министерством спорта Самарской области  проводится отбор организаций, претендующих на получение субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям-производителям работ, услуг в сфере физической культуры и спорта в целях возмещения затрат в части расходов на оплату коммунальных услуг. Окончания подачи заявок участников отбора до 10 часов 11 апреля 2022 г.

Полную информацию можно получить по телефону отдела по физической культуре и спорту управления культуры и молодежной политики администрации г.о. Кинель  6-10-19.

Объявление о проведении отбора размещено на сайте министерства спорта Самарской области по следующей ссылке:
https://minsport.samregion.ru/2022/03/04/obyavlenie-o-provedenii-ministerstvom-sporta-samarskoj-oblasti-otbora-yuridicheskih-licz-za-isklyucheniem-gosudarstvennyh-municzipalnyh-uchrezhdenij-individualnyh-predprinimatelej-proizvoditele/.

Отбор проводится в соответствии с Порядком определения объема и предоставления соответствующих субсидий, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 25.02.2022 №106.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика