Версия для слабовидящих

Новости → В Городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В Городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В торжественной обстановке чествовали лучших специалистов коммунальных предприятий и объектов бытового назначения, которые своим ежедневным трудом делают жизнь кинельцев более комфортной и уютной.

В день праздничного мероприятия слова благодарности и добрые пожелания в адрес виновников торжества звучали от Главы городского округа Кинель Александра Алексеевича Прокудина, заместителя Главы по ЖКХ Алексея Николаевича Лужнова, Председателя Думы Андрея Александровича Санина и председателя Общественной палаты Нелли Кирилловны Русановой. Выступающие поздравили работников данных сфер с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды от профильных министерств и органов местного самоуправления.

Творческим подарком для приглашенных стали выступления хореографических и вокальных коллективов Городского Дома культуры, а в фойе учреждения присутствующих ждала тематическая выставка фотографий лучших представителей сфер.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика