Версия для слабовидящих

Новости → 31 марта в Самарской филармонии прошло награждение победителей областной общественной акции «Женщина года – 2021»

31 марта в Самарской филармонии прошло награждение победителей областной общественной акции «Женщина года – 2021». На большой сцене чествовали талантливых женщин региона, которые трудятся изо дня в день и достигают значимых успехов в различных областях.


Мероприятие проводится уже 24 раз в целях повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие Самарской области, активизации участия женщин в общественной жизни региона. Среди номинантов - медики, педагоги, работники культуры, общественные деятели, представители трудовых и производственных коллективов, учреждений социальной направленности.


В число лауреатов 2021 года вошла и жительница Кинеля. Победительницей в номинации «Руководитель» стала Ольга Александровна Тютрина, директор МКУ «Управление по вопросам семьи и демографического развития» городского округа Кинель. Под руководством Ольги Александровны ведётся большая и трудоёмкая работа с несовершеннолетними детьми, детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей и их законными представителями, лицами, желающими принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителями, детьми-инвалидами и их родителями, иными гражданами, находящимися в трудной жизненной ситуации. Большой вклад Ольга Александровна вносит в профилактику детского сиротства, сохранение и приумножение семейных ценностей, выявление и поощрение талантливых детей, лидеров среди взрослого населения в разных сферах и областях на муниципальном уровне.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика