Версия для слабовидящих

Новости → В администрации городского округа Кинель прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие представители силовых структур и противопожарного надзора, отвечающие за охрану общественного порядка и пожарную безопасность

В администрации городского округа Кинель прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие представители силовых структур и противопожарного надзора, отвечающие за охрану общественного порядка и пожарную безопасность.

В ходе заседания рассмотрели ряд вопросов, в числе которых исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и реализация мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры городского округа. Также ответственные службы обсудили готовность к наступлению весенне-летнего пожароопасного периода, который в Самарской области установлен с 15 апреля.

По итогам обсуждений был утверждён и принят к исполнению комплекс мер, направленный на повышение антитеррористической защищенности и предупреждение чрезвычайных происшествий в пожароопасный период.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика