Версия для слабовидящих

Новости → В городском округе Кинель с 4 апреля по 2 мая будет ограничено движение большегрузов на нескольких улицах  

В городском округе Кинель с 4 апреля по 2 мая будет ограничено движение большегрузов на нескольких улицах  

В период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий с  4 апреля по 2 мая 2022 года администрация городского округа установливает временные ограничения движения для транспортных средств с грузом или без груза, осуществляющих движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, расположенным на территории городского округа Кинель Самарской области, с превышением предельно допустимой для проезда по автомобильным дорогам нагрузки на ось транспортного средства 6 тонн.

 

Временное ограничение движения транспортных средств в период не распространяется на:

пассажирские перевозки автобусами;

перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;

транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба;

транспортные средства органов исполнительной власти Самарской области, медицинской и спасательной служб, пожарной охраны и правоохранительных органов.

Перечень  автомобильных дорог, на которых вводятся временные ограничения:

п.г.т. Алексеевка, ул. Невская

г. Кинель:

ул. Деповская

ул. Пушкина

ул. Украинская

ул. Светлая

ул. Мира

ул. Ватутина

ул. Герцена

ул. Промышленная

ул.Партизанская

ул. Ильмень

ул. 27 Партсъезда

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика