Версия для слабовидящих

Новости → На территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский стартовала акция "Дети России-2022"

На территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский стартовала акция "Дети России-2022"

МО МВД России «Кинельский» информирует граждан о том, что на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский в период 4 по 13 апреля проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».

Операция проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формированию правового сознания и законопослушного поведения, а также повышения уровня осведомленности подростков о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. В ходе операции в образовательных организациях будет организована разъяснительная работа с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

МО МВД России «Кинельский» призывает жителей незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по телефонам 02 и 112, а также в Отдел полиции по телефону дежурной части: 8(84663) 2-10-02.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика