Версия для слабовидящих

Новости → 8 апреля в Кинеле впервые прошёл один из дней VIII Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества "Рождённые в сердце России"

Четыре муниципалитета, яркие и насыщенные творческие программы, восхищённые зрители и объективное профессиональное жюри. 8 апреля в Кинеле впервые прошёл один из дней VIII Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества "Рождённые в сердце России"

Старт масштабному фестивалю с участием 369 творческих коллективов со всего региона был дан 1 апреля, а завершится творческий марафон 16 числа. Фестивальные дни проходят в разных муниципальных образованиях Самарской области, давая возможность всем территориям показать свои уникальные программы с хореографическими, вокальными и театральными номерами, объединенными общей идеей и сюжетной линией.

 В шестой по счету фестивальный день наряду с муниципальными районами Кинельский, Елховский и Красноярский свою концертную программу "Сергей Королев и Самарская Губерния - дорога к звёздам открыта" представил Кинель.

Зрители и члены жюри стоя приветствовали участников программы после финального номера, прославляющего родной Кинель и Самарскую Губернию.

Желаем талантливым артистам нашего округа успехов и с нетерпением будем ждать подведения итогов фестиваля. 

 

 

                                                                      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика