Версия для слабовидящих

Новости → 9 апреля в Спортивном центре "Кинель" прошли соревнования по дартсу в зачёт XXVIII городской спартакиады "Здоровье - 2022", посвящённой 185-летнему юбилею города Кинель

 В Спортивном центре "Кинель" 9 апреля прошли соревнования по дартсу в зачёт XXVIII городской спартакиады "Здоровье - 2022", посвящённой 185-летнему юбилею города Кинель.

Дартс – спортивная игра, которая, как и любой спорт требует точности и выдержки. Важно не просто попасть в цель, но и набрать нужное количество очков. Это нехитрое, казалось бы, занятие развивает концентрацию внимания, воспитывает терпение и черты характера, необходимые для достижения успехов в спорте и жизни, формирует навыки, помогающие находить выход из трудных ситуаций.

На соревнования по дартсу собрались 32 человека из 8 предприятий и организаций городского округа. Судья соревнований строго следил за соблюдением правил, а болельщики молча «держали кулаки», так как игра требует большой сосредоточенности игрока и спокойной обстановки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 место - команда КУМОН;
2 место - команда поселка Усть-Кинельский;
3 место - команда поселка Алексеевка.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед на следующих соревнованиях городской спартакиады "Здоровье - 2022"!

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика