Версия для слабовидящих

Новости → В преддверии майских праздников в администрации городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии

В преддверии майских праздников в администрации городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Были рассмотрены вопросы готовности сил и средств для обеспечения безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню весны и труда и 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также проанализирована эффективность принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового пребывания.

Напомним, после двухлетнего периода ограничительных мер, в этом году мероприятия пройдут в очном формате с участием широких слоёв населения. Самыми массовыми в Кинеле станут митинг в День Победы на площади Мира и шествие Бессмертного полка.

С оперативной информацией по теме рассматриваемых вопросов выступили представители силовых структур, отвечающих за охрану общественного порядка, и руководители профильных управлений и отделов администрации, ответственных за проведение праздничных мероприятий в учреждениях городского округа.

По итогам заседания был утверждён и принят к исполнению комплекс мер, направленный на повышение антитеррористической защищенности и предупреждение социально-значимых происшествий в дни массовых гуляний и торжеств.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика