Версия для слабовидящих

Новости → Почти три недели месячника по благоустройству и санитарной очистке городского округа уже позади

Почти три недели месячника по благоустройству и санитарной очистке городского округа уже позади, марафон по уборке территорий набирает обороты. С каждым днем все больше и больше коммунальных предприятий, коллективов учреждений и организаций городского округа, активных и неравнодушных жителей выходят на улицы, в парки и скверы, убирают закрепленные территории, облагораживают дворы.

Дружно и слаженно на днях субботник прошел во дворе дома № 3 по улице Чехова. Вместе с председателем Совета дома Галиной Сергеевной Сафоновой на уборку вышли жители. Для представителей старшего поколения весенние субботники – добрая традиция, которая связана не только с обновлением и пробуждением природы, но и налаживанием добрососедских отношений, служит примером бережного отношения к чистоте дворовой территории для остальных жильцов дома.

К весенней уборке присоединились и работники Городского Дома культуры. Вооружившись инвентарем и хорошим настроением, коллектив отчистил от мусора и прошлогодней листвы территорию вокруг Дома культуры и выставочного центра «КинельЭкспо».

Не остается в стороне и северная часть города. Там, по инициативе жителей, приводятся в порядок общественные территории, благоустроенные в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Напоминаем, в эти дни каждый житель может не только внести вклад в уборку городского округа, но и отдать свой голос за одну из восьми территорий для благоустройства в 2023 году. Проходи по ссылке 63.gorodsreda.ru, выбирай Кинель и голосуй! Важен голос каждого!

 

 

            

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика