Версия для слабовидящих

Новости → Вчера свои двери для жителей посёлка Алексеевка открыло обновлённое поликлиническое отделение. Возобновили работу педиатрия, терапевты, гинекология

Вчера свои двери для жителей посёлка Алексеевка открыло обновлённое поликлиническое отделение. Возобновили работу педиатрия, терапевты, гинекология.

Долгожданный ремонт поликлинического отделения в Алексеевке проводился в рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

Полностью обновился фасад поликлиники. Отремонтирована входная группа и пандус для маломобильных посетителей. Внутри поликлиники проведен капитальный ремонт.

«Сегодня начала свою работу алексеевская поликлиника после капремонта, и все алексеевцы, и в частности я - мама троих детей, вздохнули с облегчением, – говорит жительница поселка Е.В. Чистякова - Наши врачи конечно молодцы - исправно принимали нас весь этот год в суровых «полевых» условиях, за что им огромное спасибо. Теперь получать услуги здравоохранения будем в новой отремонтированной больнице, в оборудованных кабинетах у себя в поселке».

«С обновлением мы рассматриваем возможности вернуть в больницу аптечный пункт, нужно решить вопрос по удобной парковке для транспорта, - поделился заведующий поликлиническим отделением Марат Фатыхович Иваев. - Наш медицинский персонал с энтузиазмом встречает такие позитивные перемены. Думаем над расширением штата специалистов, хотим заняться благоустройством территории, внедрять новые медицинские практики. Огромную помощь нам оказывает руководство Кинельской больницы и городского округа. Уверен, что с общими усилиями многое получится».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика