Версия для слабовидящих

Новости → Город украсили 15 серебристых тополей

Город украсили 15 серебристых тополей

Сегодня по улице Фестивальная прошла высадка саженцев деревьев, приуроченная ко Дню местного самоуправления и 185-летнему юбилею города. В озеленении одной из центральных улиц густонаселенного микрорайона «Черемушки» приняли участие ветераны органов муниципальной власти городского округа Кинель, которые в разные годы работали на благо жителей и вносили свой вклад в развитие муниципалитета.

Символизируя преемственность поколений, к высадке присоединились молодые специалисты администрации, а также сотрудники экологического отдела. С праздником ветеранов и действующих работников органов местного самоуправления поздравил Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин.

В ходе посадочных работ участники акции делились воспоминаниями о знаковых событиях в истории становления и развития Кинеля, о достойных и заслуженных людях труда, чьи имена навсегда вписаны в славную летопись городского округа.

Своим участием акцию поддержали и проходящие мимо жители. Интерес к высадке деревьев проявили совсем юные кинельцы, оказав помощь в поливе лунок.

 

                                  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика