Версия для слабовидящих

Новости → Двор по улице Южная, 35 в Кинеле ожидает укладки асфальта

Двор по улице Южная, 35 в Кинеле ожидает укладки асфальта

Двор многоквартирного дома по улице Южная, 35 станет одним из семи дворовых территорий городского округа, которые преобразятся и станут более комфортными уже в этом году.

Работа по благоустройству двора ведется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», предполагает ремонт и расширение дворового проезда, а также ремонт входных дорожек к подъездам. Кроме того, вместе с новым асфальтовым покрытием здесь появятся малые архитектурные формы: скамейки и урны.

Переменчивый май вносит свои коррективы в график проведения ремонтных работ, однако, как только позволят погодные условия, подрядная организация приступит к укладке асфальта.

А мы напоминаем, что федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» дает возможность преображения не только дворовых территорий, но и общественных пространств. Новые парки, скверы, современные детские и спортивные площадки, о которых раньше можно было только мечтать, сегодня становятся реальностью. Проходи по ссылке и выбирай, что необходимо благоустроить в нашем городском округе в 2023 году: https://63.gorodsreda.ru.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика