Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле в торжественной обстановке отметили День предпринимателя

В Кинеле в торжественной обстановке отметили День предпринимателя.

Представители малого и среднего бизнеса городского округа принимали сегодня поздравления. В Городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

В зале собрались активные и целеустремленные люди, которые сумели воплотить в жизнь свои бизнес-идеи и открыли собственное дело, заняв достойное место в экономике города, а также те, чья деятельность направлена на достижение общественно полезных целей и решение социальных проблем граждан.

В честь профессионального праздника лучшие представители предпринимательского сообщества были награждены памятными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами за вклад в социально-экономическое развитие городского округа. Ведь малый и средний бизнес играет большую роль не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в обществе. Предприниматели активно участвуют в жизни города, охотно помогают в благотворительных миссиях.

О важной роли, которую для муниципалитета играет предпринимательское сообщество, на празднике говорили Глава городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин, Общественный помощник Уполномоченного по правам предпринимателей Самарской области по Кинелю и Кинельскому району Ольга Владимировна Белова, директор Центра развития предпринимательства городского округа Кинель Татьяна Александровна Зезина и депутат Думы городского округа, председатель «Союза работодателей» Валерий Анатольевич Шемшур.

Всего за наградами на импровизированную сцену вышло более 30 кинельцев. Все они представляют разные сферы деятельности, но объединяет их трудолюбие, желание развиваться и идти к своей цели, реализовывая свои идеи, ни смотря на преграды.

Больше фото в альбоме нашей группы Вконтакте: https://vk.com/album-168132243_286778038

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика