Версия для слабовидящих

Новости → До завершения голосования остался один день

До завершения голосования остался один день

30 мая завершается Всероссийское рейтинговое голосование по отбору объектов благоустройства 2023 года, которое проходит в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда".

Старт голосованию был дан 15 апреля. На протяжении полутора месяцев жители городского округа выбирали приоритетные и наиболее актуальные из восьми представленных объектов. Шесть территорий, набравших наибольшее количество голосов, будут благоустроены уже в следующем году.

Итоги подводить рано, впереди ещё целый день голосования, однако явные фавориты и сильно отстающие в перечне объектов уже есть. Так, на утро 30 мая лидерами голосования являются спортядро в школе "Лидер" (третий этап), набравшее 3342 голоса, и сосновый бор в посёлке Усть-Кинельский (третий этап), за него на данный момент отдан 3001 голос. Наименьшее количество голосов, всего 212, набрал детский сквер в посёлке Алексеевка. 873 голоса отдано за общественную территорию в жилом квартале в районе многоквартирных домов №108 и 106 по ул. 50 лет Октября, домов №23 и 25 по ул. Ульяновская, дома №73 по ул. Маяковского).

Для тех, кто не успел проголосовать, напоминаем адрес платформы: 63.gorodsreda.ru. Проходите по ссылке и ставьте понравившимся объектам.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика