Версия для слабовидящих

Новости → Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин на очередном заседании Думы выступил с отчетом о работе

Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин на очередном заседании Думы выступил с отчетом о работе.

Ежегодное представление емкого и содержательного отчета о своей деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных структур стало уже традиционным форматом взаимодействия Главы городского округа с депутатским корпусом. Это позволяет совместно обсуждать итоги и перспективы развития по всем сферам и направлениям деятельности городского округа.

2021 год был непростым, однако, по словам Александра Алексеевича Прокудина, несмотря ограничения, связанные с пандемией, и санкционные меры, которые в той или иной степени отразились на жизни всех городов и районов, в Кинеле удалось сохранить темпы социально-экономического развития. Благодаря поддержке областного и федерального центров, работа по выполнению плановых показателей национальных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ развития не останавливалась, их реализация по-прежнему остается главным приоритетом.

В своем докладе Глава городского округа подробно рассказал о благоустройстве общественных пространств и дворовых территорий, об объемах ремонта дорог и обновлении коммунальной инфраструктуры. Глава муниципалитета обозначил перспективы развития и отметил, что вся работа органов местного самоуправления выстаивается в тесном взаимодействии с депутатским корпусом и общественностью городского округа.

Для широкого информирования населения городского округа отчет Главы будет опубликован в ближайших номерах газеты «Кинельская жизнь».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика