Версия для слабовидящих

Новости → В Центре культурного развития городского округа 28 мая было по-особенному тепло и уютно

В Центре культурного развития городского округа 28 мая было по-особенному тепло и уютно. Здесь прошел сильный по эмоциям и важный по значению конкурс среди мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Мама Ангела. Полёт возможен...».

В пятый юбилейный по счету конкурс на сцену вышли пять мам особенных детей, которых накануне ждали приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров проекта. Мамы смогли отвлечься от повседневной суеты, провести время со своей второй половинкой, принять участие в фотосессии, окунуться в мир творчества и посетить косметолога. Ведь главная цель конкурса - подарить мамам новые эмоции и впечатления, познакомить и подружить, раскрыть их таланты.

В день основной конкурсной программы мамы во всей красе предстали перед зрителями. Они подготовили видеовизитки, рассказали о своей семье и увлечениях, показали творческие номера и продемонстрировали многозадачность, решая математические примеры и одновременно отвечая на вопросы о сказках. Трогательным моментом стало чтение письма самой себе, где мамы раскрыли всё самое сокровенное - страхи и мечты, тревоги и радости. Всё это время зал щедрыми аплодисментами поддерживал старания участниц конкурса, восхищаясь их силой и бодростью духа.

По итогам конкурса «Мама Ангела. Полёт возможен...» победительницей стала Татьяна Царькова - мама четверых детей. Ей, а также остальным участницам конкурса, были вручены цветы и подарки от социальных партнеров. Однако главной наградой для всех мам стали эмоции и впечатления, полученные от участия в проекте.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика