Версия для слабовидящих

Новости → Традиционно в День защиты детей в городском округе подвели итоги конкурса «Талантливые дети – 2022»

 37 участников, 4 номинации и 12 победителей. Традиционно в День защиты детей в городском округе подвели итоги конкурса «Талантливые дети – 2022». Он проводится ежегодно по окончанию учебного года и призван выявить, поддержать и поощрить талантливых детей городского округа.

За годы проведения конкурса его участниками стали сотни юных кинельцев, 266 были удостоены звания победитель. В этом году объёмные портфолио в конкурсную комиссию представили 37 номинантов. Все они на сцене Городского Дома культуры, отвечая на вопросы ведущих, рассказали о своих увлечениях, достижениях, победах и проектах, в реализации которых принимают активное участие.

Волнительным моментом стало вскрытие конвертов с именами победителей. Торжественную церемонию награждения с вручением медалей, памятных знаков и сертификатов на денежную премию, а также благодарственных писем родителям, педагогам и наставникам провел Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин. Заместитель председателя Самарской Губернской Думы Александр Иванович Живайкин вручил ребятам именные стипендии. Добрые слова поздравлений с пожеланиями дальнейших успехов прозвучали от руководителя Кинельского управления образования и науки Сергея Юрьевича Полищук.

Поздравляем ребят с высокими наградами!

 

 

 

                                                                    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика