Версия для слабовидящих

Новости → Расширенные встречи главы городского округа с жителями

Глава городского округа Кинель продолжает серию расширенных встреч с представителями Общественной палаты, территориальных общественных советов, председателей товариществ собственников жилья, старших по домам, активных и неравнодушных жителей. Они проходят в формате открытого диалога и живого общения, позволяют обсудить итоги и перспективы развития муниципалитета, а также актуальные вопросы благоустройства территории текущего летнего сезона.

Очередная встреча прошла в школе №5 Образовательного центра «Лидер». Александр Алексеевич Прокудин ознакомил присутствующих с основными показателями развития городского округа по разным сферам и направлениям деятельности. Глава городского округа отметил, что несмотря на разного рода ограничения, связанные с пандемией и санкционными мерами, которые в той или иной степени отразились на жизни всех городов и районов, в Кинеле удалось сохранить темпы социально-экономического развития. Благодаря поддержке областного и федерального центров, работа по выполнению плановых показателей национальных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ развития не останавливалась, их реализация по-прежнему остается главным приоритетом.

Не осталась без внимания тема благоустройства. Александр Алексеевич поблагодарил жителей за активное участие во Всероссийском голосовании по отбору объектов благоустройства. Из восьми общественных территорий, представленных на голосование, проект по благоустройству спортивного ядра в районе школы №5 ОЦ «Лидер» (3 этап)набрал наибольшее число голосов - 3343, стал лидером рейтингового голосования и включен в перечень благоустройства на 2023 год.

В завершении встречи каждый присутствующий смог задать волнующие вопрос, озвучить проблемы. Все они внесены в протокол поручений и взяты под личный контроль Главы городского округа Александра Алексеевича Прокудина.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика