Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка

В предвыходные и выходные дни с 17 по 19 июня 2022 года на территории Кинельского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Так, 17.06.2022 в 23:30 напротив дома № 1 «В» ул. Шоссейной, пгт Усть-Кинельский г.о. Кинель, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем MITSUBISHI OUTLANDER нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Лада 211440, под управлением водителя 1969 года рождения, которая двигалась со стороны п. Студенцы во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Лада 211440, получили телесные повреждения, и автомобилем скорой медицинской помощи доставлены в медицинское учреждение.

19.06.2022 в 15:10 на 11 км 400 м  автодороги Усть-Кинельский – Новый-Сарбай – «Урал-Муханово», водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем Фиат Добло, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, допустила съезд с дороги в правый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Фиат Добло получили телесные повреждения, автомобилем скорой медицинской помощи доставлен в медицинское учреждение.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 80 различных правонарушений в области дорожного движения.

Так, с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержано 6 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом виде, которые будут привлечены к административной ответственности по ст. 12.26 УК РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), а также среди других нарушений:

-13 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

-10 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;

-4 водителя допустили выезд на полосу предназначенную для встречного движения.

-4 нарушения зарегистрировано пешеходами и 3 нарушения выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика