Новости → Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №4 по Самарской области напоминает, что срок уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога за 2012год установлен не позднее 1 ноября 2013 года.
Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают транспортный налог за 2012 год – не позднее 15 ноября 2013 года.
Напоминаем, что необходимо выполнить свои налоговые обязательства. Если по каким-либо причинам единое налоговое уведомление на уплату имущественных налогов не было получено, обращайтесь лично в Межрайонную ИФНС России №4 по Самарской области по адресу: г. Кинель, ул. Мира , дом 41 А, кабинет 124. Телефон «горячей линии» 8(84663)
6-10-82,6-14-54.
В случае неуплаты налога в установленный законодательством срок налогоплательщику будут начисляться пени.