Версия для слабовидящих

Новости → В Городском Доме культуры прошло торжественное чествование золотых медалистов и выпускников городского округа, набравших максимальный балл при сдаче Единого государственного экзамена

Образованные, талантливые и целеустремленные. 1 июля в Городском Доме культуры прошло торжественное чествование золотых медалистов и выпускников городского округа, набравших максимальный балл при сдаче Единого государственного экзамена.

Трогательный и волнительный момент с выпускниками разделили родители и педагоги, которые все эти годы поддерживали ребят, помогали в освоении точных и гуманитарных наук, вели к успехам и достижениям в учебе.

В этом году многим выпускникам удалось превысить планку и в 80, и в 90 баллов, а два ученика, Евгения Петина из 4 школы и Ольга Кунакбаева из 2 школы, достигли самого впечатляющего результата – 100 баллов по результатам ЕГЭ по химии и истории.

В адрес стобальников и медалистов прозвучали теплые слова поздравлений от почетных гостей праздника - Главы городского округа Александра Алексеевича Прокудина, Председателя Думы Андрея Александровича Санина и руководителя Кинельского управления образования и науки Самарской области Сергея Юрьевича Полищука. Выступающие пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, а смело и уверенно идти вперед, в более взрослую и самостоятельную жизнь, где предстоит получить хорошее образование, определиться с профессией и реализовать свой потенциал.

Красивым завершением праздника стало традиционное вручение корабля с алыми парусами директору школы, которая в этом году выпустила наибольшее количество медалистов в процентном соотношении от общего числа выпускников. Под аплодисменты корабль из рук Главы городского округа приняла Елена Владимировна Иванова, директор школы № 10.

От всей души поздравляем наших талантливых выпускников и желаем дальнейших успехов!

Больше фото с мероприятия в альбомах нашей группы Вконтакте: https://vk.com/album-168132243_287391927

 

 

       

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика