Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле продолжается цикл бесплатных мероприятий для предпринимателей по выходу на маркетплейсы и СММ – продвижению

В Кинеле продолжается цикл бесплатных мероприятий для предпринимателей по выходу на маркетплейсы и СММ – продвижению. Нетворкинг в центре "Мой бизнес Кинель" становится все более востребованным, сюда приходят начинающие предприниматели и просто жители городского округа, чтобы в окружении опытных экспертов получить те знания, которыми они пока не обладают.

Так, 6 июля очередную встречу с собственником агентства ASMM, бренда одежды Rags.market, маркетологом Александрой Бесовой организовал региональный центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В самом начале мероприятия Александра Бесова спросила у участников об их деятельности.

"Я задаю вопросы в начале семинара для того, чтобы сориентироваться и дать нужную информацию для каждого о каналах продаж их проектов и продукции, для того, как каждому исследовать свой контент и принять верное решение, на какую целевую аудиторию направить продажи, сформировать точки контактов и свою воронку продаж", - рассказывает спикер.

В течение трех часов участники встречи определялись с обзором доступных площадок, куда идти после запрета действия в России некоторых социальных сетей, узнали как запустить в Яндексе и ВКонтакте рекламу и открыть каналы продаж, о личном бренде и репутации, и получении в итоге желанного продукта - дохода.

Буквально в конце июня Минэкономразвития РФ совместно с социальной сетью ВКонтакте запустили новую программу поддержки предпринимателей по всей России. Обратившись в центры «Мой бизнес», предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте. Мера поддержки доступна тем, кто ранее не использовал рекламу в этой социальной сети или делал это впервые не более полугода назад.

Татьяна Зезина, директор центра «Мой бизнес Кинель» рассказала, как получить эти средства на продвижение: «Для того, чтобы получить дополнительные средства, необходимо активировать в рекламном кабинете специальный купон и внести на счет 3000 или 5000 рублей. Такая же сумма будет начислена бонусом от центров «Мой бизнес» и ВКонтакте. Таким образом, на балансе в рекламном кабинете пользователя окажется 6000 и 10000 рублей соответственно».

Центр «Мой бизнес» открылся в Кинеле с начала текущего года. За это время на площадках центра проведено более 20 встреч предпринимателей с экспертами в разных областях, оказано 830 консультационных услуг.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика