Версия для слабовидящих

Новости → 9 июля на озере "Щучий карьер" в поселке Усть-Кинельский прошла Большая семейная рыбалка

9 июля на озере "Щучий карьер" в поселке Усть-Кинельский прошла Большая семейная рыбалка. Соревнования по рыбной ловле стали уже традиционными и собирают большое число участников. В этом году по берегу водоёма с удочками расположились порядка пятидесяти семей со всей Самарской области. Три часа рыбной ловли, насыщенная развлекательная программа для детей, море положительных эмоций и отличные подарки от партнеров и спонсоров. 

Также, на месте проведения соревнований работали тематические площадки. Центр культурного развития представил огромные "Пятнашки" и гигантские "Крестики-нолики", судейская команда Центра тестирования ВФСК принимала у всех желающих нормативы ГТО, "серебряные" волонтёры проводили подвижные игры, а представители Дома молодёжных организаций "Альянс молодых" - настольные игры и творческие мастер-классы. 

По итогам подсчетов победителем соревнований с уловом в 2 килограмма 866 граммов стала семья Даниловых, получившая главный приз - надувную лодку от магазина "Клевый уголок". Самую длинную рыбу, 40.5 сантиметров, удалось поймать семье Бикеевых. Лидеры рыбной ловли, призеры и все участники соревнований награждены полезными подарками от спонсоров - специализированных рыболовных магазинов.

Благодарим спонсоров, партнёров, волонтёров, коллективы учреждений культуры и молодёжной политики за помощь в организации Большой семейной рыбалки! Впервые в этом году одним из её организаторов стал Клуб многодетных семей "МногоМама". Из 50 семей, принявших участие в соревнованиях, порядка 10 являются участниками клуба. Таким образом, мероприятие, ставшее уже традиционным, становится всё более популярным и расширяет границы участников.

Вспомним, как это было. Фотоотчет с мероприятия в альбомах нашей группы Вконтакте: https://vk.com/album-168132243_287496715

А также в группе «Рыбаки Самары»: https://vk.com/album-140760222_284962121?ysclid=l5g8o..

       

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика