Версия для слабовидящих

Новости → С 15 по 29 августа будет проводиться Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает Вам, что с 15 по 29 августа 2022 года по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29.09.2022 в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15.08.2022 зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/. Участие бесплатное.

По вопросам участия в Турнире обращаться в Министерство труда и занятости населения Кузбасса, контактное лицо- Григорьева Екатерина Александровна

телефон: 8(3842) 58-72-99,

электронная почта:ot@ufz-kemerovo.ru.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика