Версия для слабовидящих

Новости → Детские площадки городского округа пополняются новыми игровыми элементами

Детские площадки городского округа пополняются новыми игровыми элементами

Горки, качели и карусели, футбольные ворота и баскетбольные стойки, песочницы и скамейки. Всего более сорока единиц игрового оборудования дополнят в этом году детские площадки городского округа. Кроме того, будет установлено 140 секций ограждений для более безопасного нахождения детей на игровых площадках.

В Кинеле игровые элементы для досуга детей и урны для поддержания площадок в чистоте и порядке в разном количестве уже установлены во дворе домов по улице Фестивальная, 2, Некрасова, 71, 50 лет Октября, 106 и 108, на территории детского сада «Ягодка», а также на «Хуторе» по улице Киевская. В поселке Усть-Кинельский обновление коснулось дворовой площадки домов № 13, 15, 17, 19 по улице Спортивная. В Алексеевке на радость детям новые качели, горка, площадка для мини-футбола и волейбольная площадка появились по адресу Невская, 4. В ближайшее время установка игровых элементов будет произведена по улице 9 Мая (район «Юго-Запад») и на северной стороне города в обновленном дворе № 8а по улице Советская.

Новое оборудование устанавливается в порядке очередности по заявкам от жителей и согласно сформированному плану по выполнению наказов избирателей депутатам Думы городского округа Кинель. Оснастить сразу все дворы желаемым оборудованием невозможно, данная работа ведётся поэтапно.

#кинельблагоустроенный

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика