Версия для слабовидящих

Новости → В преддверии 185-летнего юбилея города впервые в Кинеле пройдёт яркое завораживающее шоу «Танцы со звёздами»

В преддверии 185-летнего юбилея города впервые в Кинеле пройдёт яркое завораживающее шоу «Танцы со звёздами».

Шоу несёт в себе благотворительную миссию и проводится в рамках проекта «Знакомые лица». Все средства, собранные с продажи билетов, будут в день мероприятия прямо на сцене вручены родителям детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в дорогостоящем лечении и реабилитации.

Участниками шоу станут талантливые танцоры, кандидаты и мастера спорта, многократные чемпионы, призеры различных всероссийских и международных соревнований. В паре с ними выступят депутаты Думы, представители учреждений и предприятий городского округа, для большинства из которых участие в подобном проекте будет первым и волнительным опытом.

Чувственную румбу, заводной джайв, грациозный пасодобль и другие виды танцев в исполнении пар будет оценивать высокопрофессиональное жюри. Каждая пара, по задумке авторов проекта, имеет свою историю, которую им предстоит выразить через танец. Предлагаем вам вместе с нами переместиться в тренировочный зал и окунуться в процесс подготовки пар. 

Не пропустите шоу «Танцы со звездами» 2 августа в 18.00. Насладитесь выступлениями участников и помогите детям с ограниченными возможностями здоровья обрести шанс на выздоровление.

Пригласительные в кассе Городского Дома культуры, справки по телефонам: 8(84663)61914 и 89198197522.

 

                                                                                                                                           

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика