Версия для слабовидящих

Новости → Шесть пар, шесть ярких конкурсных номеров, море оваций и цветов. В преддверии 185-летия Кинеля на сцене Городского Дома культуры состоялась премьера шоу «Танцы со звездами» в рамках благотворительного проекта «Знакомые лица»

Шесть пар, шесть ярких конкурсных номеров, море оваций и цветов. В преддверии 185-летия Кинеля на сцене Городского Дома культуры состоялась премьера шоу «Танцы со звездами» в рамках благотворительного проекта «Знакомые лица».

Проект стартовал в городском округе в 2016 году и до настоящего времени был исключительно театральным. По инициативе танцевально-спортивного клуба «Пульсар» и при поддержке Городского Дома культуры творческие границы проекта расширены – теперь он стал еще и танцевальным. К участию в шоу приглашены талантливые и титулованные танцоры, а также известные люди города, чья деятельность далека от творчества – депутаты, работники надзорных органов, социальных и медицинских учреждений.

Приветствуя участников и зрителей шоу, Глава городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин, он же председатель жюри, поблагодарил инициаторов за оригинальную идею, организаторов – за безупречную подготовку, а участников - за теплый отклик и старания ради общего благого дела.

Чувственная румба, заводной джайв, нежный вальс, грациозный пасодобль и зажигательная самба. В качестве конкурсных номеров пары представили самые популярные танцы латиноамериканской и европейской программ.

Оценивало качество и сложность исполнения элементов, а также артистичность партнеров высокопрофессиональное жюри: президент Федерации чирспорта и роуп-скиппинга Самарской области, член Президиума Федерации танцевального спорта Самарской области, член аттестационной комиссии Приволжского федерального округа федерации танцевального спорта России, тренер многократных чемпионов России по спортивным бальным танцам Степан Погорельский, многократный призер Всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам, финалист международных соревнований по латиноамериканской программе Мария Потапова и представитель Самарской мебельной фабрики «БАТА-М», выступающей одним из спонсоров мероприятия, Ольга Мужикова .

Сделать выбор было сложно, при подведении итогов разыгрались нешуточные баталии. По итогам подсчета голосов победителем шоу «Танцы со звездами» стала пара Александра Мельникова и Ирины Юдиной. Победителям, призерам и участникам шоу вручены подарки от спонсоров. Здесь же, на сцене, Александр Алексеевич Прокудин выполнил почетную миссию – передал средства, собранные с продажи билетов, маме мальчика, нуждающегося в лечении.

Премьера шоу прошла настолько успешно, что мы уверены – это только первый сезон.

Больше фото в альбомах нашей группы Вконтакте: https://vk.com/kinelofficial?z=album-168132243_288031..

 

 

                                                                                                                          

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика