Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане городского округа! Приглашаем вас принять участие в выставке-продаже «Покупай наше, Самарское!»

Вы сможете реализовать свою продукцию, рекламировать свои услуги, завязать полезные контакты, пообщаться с коллегами и обсудить актуальные вопросы по развитию бизнеса. Гости мероприятия смогут продегустировать продукцию и приобрести её по ценам производителей предприятий Самарской области различного направления - мясной, молочной, хлебоперерабатывающей промышленности, сельскохозяйственной и садоводческой продукции.

Выставка-продажа будет проводиться с 10.00 часов по адресу: г. Отрадный, ул. Первомайская, д. 28, площадка перед Домом культуры «Россия». Участникам предоставляются места, в том числе для торговли с автомобилей. Участие в выставке-продаже бесплатное.

По условиям участия в выставке-продаже обращаться по телефону организаторов: 8(84661)53430, 50631 отдел развития предпринимательства Администрации г.о. Отрадный, e-mail: predprin_otr@mail.ru, otdelpred@bk.ru .

Обратите внимание, заявки на участие принимаются до 22 августа. В адрес организаторов необходимо направить следующую информацию:

- Наименование участника;

- Должность и ФИО руководителя;

- Вид деятельности;

- Юридический адрес;

- Контактное лицо (ФИО, телефон, e-mail);

- ИНН;

- ОГРНИП (ОГРНЮЛ);

- Вид участия: - выставка продукции; - продажа продукции;

- Краткая    характеристика    предприятия     и    описание    выпускаемой продукции для информирования участников выставки-продажи.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика