Версия для слабовидящих

Новости → ГИБДД провели беседу

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, в рамках проведения широкомасштабного оперативно-профилактического мероприятия «Внимание дети! Дорога в школу!», с воспитанниками оздоровительного лагеря «Лесная сказка» с Покровка, прошла профилактическая беседа с командиром взвода отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» капитаном полиции Владимиром Смоляковым и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» старшим лейтенантом полиции Олесей Салмановой.

Ребятам напомнили о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения, внимательности при переходе через проезжую часть. Кроме того, обсудили и необходимость ношения на одежде световозвращающих элементов в темное время суток. Разъяснили особенности ПДД для велосипедистов и скутеристов. Особое внимание уделялось обсуждению тематики недопущения управления скутером и мопедом несовершеннолетними до 16 лет. Ребята показали хорошие знания по Правилам дорожного движения.

         Беседа прошла очень динамично, а принявшие в нём участие воспитанники, получили не только массу положительных эмоций, но и повысили уровень дорожной грамотности.  

 

ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика