Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка

В предвыходные и выходные дни с 19 по 21 августа 2022 года на территории Кинельского района зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

По предварительным данным, 21.08.2022 примерно 18:40 на 1 км. 750 м. автодороги автомагистраль «Центральная», водитель 1978 года рождения управляя автомобилем Шевроле Нива, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части автодороги, в результате совершил съезд в кювет с послеующим опрокидыванием.

В результате ДТП водителю автомобиля Шевроле Нива понадобилась медицинская помощь.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 80 различных правонарушений в области дорожного движения.

Так, с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержано 2 водителя, управлявших автомобилями в нетрезвом виде, которые будут привлечены к административной ответственности, а также среди других нарушений:

         -11 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

         -10 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности, а также 4 водителя перевозили несовершеннолетних без детских удерживающих устройств;

         -3 водителя допустили выезд на полосу предназначенную для встречного движения.

         -4 нарушения зарегистрировано пешеходами и 3 нарушения выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

         Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

 

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика