Версия для слабовидящих

Новости → 3 сентября на стадионе Спортивного центра "Кинель" проходит VI турнир Самарской области по футболу "Кубок памяти Владимира Михайловича Кейлина"

3 сентября на стадионе Спортивного центра "Кинель" проходит VI турнир Самарской области по футболу "Кубок памяти Владимира Михайловича Кейлина".

Владимир Кейлин с 1991 года рассказывал в эфире ТРК «СКАТ» о самых значимых спортивных событиях региона, а его знаменитую улыбку знала вся область. Особое внимание журналист уделял развитию детского спорта – он сам много лет проработал тренером. В 2014-м году Кейлин трагически погиб в автокатастрофе.

Открытие турнира прошло на торжественной и памятной волне. Звучал гимн, над стадионом взмывал российский флаг. Гости турнира вспоминали В.М. Кейлина, его любовь к футболу, доброе и отзывчивое сердце. Участников турнира приветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Юрий Витальевич Большаков. Он пожелал юным спортсменам успехов, роста спортивного мастерства и завершил свою речь цитатой Владимира Михайловича Кейлина: "Любите футбол! Играйте в футбол!".

Также напутственные слова участникам турнира прозвучали от Марины Евгеньевны Кейлиной, супруги Владимира Михайловича.

Затем началась игра. На футбольном поле встретились три команды: СЦ "Кинель", ФК "Смена" и ФК "Айсберг".

Завершится турнир традиционным награждениям победителей. Лучшие получат заслуженные кубки и медали.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика