Новости → Актуальное расписание работы спортивных секций на территории городского округа Кинель
Основным направлением деятельности городского округа Кинель в сфере физической культуры и спорта является обеспечение мероприятий по реализации Национального проекта «Демография» и его региональной составляющей «Спорт – норма жизни». Для выполнения основных показателей проекта, в том числе «Доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом», в Кинеле разработана и успешно реализуется муниципальная программа, направленная на создание условий для занятий физической культурой и массовым спортом для всех категорий и групп населения. В рамках ее исполнения ведется большая работа по организации и функционированию спортивных секций на базе учреждений спорта, культуры и дополнительного образования. Всего в городском округе работают более 145 секций по 49 видам спорта, в которых занимается свыше 8,5 тысяч человек.
Полный перечень секций с местами проведения занятий, контактными данными тренеров и актуальным расписанием в прикрепленном файле.
Вид спорта |
Тренер Ф.И.О телефон |
Место проведения, адрес |
Время |
Возраст |
Условия |
Северная сторона г.Кинель |
|||||
1. Футбол |
Ткачев Д.А. Тел. 89608298563
|
ГБОУ СОШ №1 г. Кинель, ул.Шоссейная, 6 «а» |
Понедельник, среда: 14.00-19.15 вторник, четверг: 15.30-20.00 пятница: 14.00-19.40 суббота: 9.00-12.30 |
7-18лет |
Бесплатно |
2. Шахматы |
Глухов В.В. Тел.8(84663)6-15-94 |
ГБОУ СОШ №1 г. Кинель, ул.Шоссейная, 6 «а» |
Понедельник, вторник, пятница: 14.00-16.40 среда: 14.00-15.30 четверг: 14.00-15.10 |
7-18лет |
Бесплатно |
3. Футбол |
Кашников М.С. Тел.89179421438 |
ГБОУ СОШ №1 г. Кинель, ул.Шоссейная, 6 «а» |
Понедельник: 13.15-14.25; 16.00-17.30 вторник: 14.00-15.10; 15.15-16.00 среда: 13.15-14.45; 16.00-17.10 четверг: 14.00-16.15 суббота: 10.00-11.10 |
7-18 лет |
Бесплатно |
4. Легкая атлетика |
Цацурян Р.А. Тел. 8(84663) 6-15-94 |
ГБОУ СОШ №1 г. Кинель, ул.Шоссейная, 6 «а» |
Понедельник, пятница: 14.00-14:45 вторник, четверг: 14.00-16.40 среда: 14.00-15.10 |
7-11 лет |
Бесплатно |
5. Волейбол |
Вторник: 18.00-19.10 четверг: 18.00-19.30 |
13-14 лет |
Бесплатно |
||
6. Настольный теннис |
Ковалев А.А. Тел.89178148158 |
ГБОУ СОШ №3 г. Кинель, ул.Первомайская, 31 «а»
|
Понедельник: 14.40-16.10; 16.20-17.30; 17.40-19.10 среда: 14.40-16.10; 16.20-17.30; 17.40-18.50 пятница: 16.20-17.30; 14.40-16.10 |
10-18 лет |
Бесплатно |
7. Волейбол |
Хачатрян А.Б. Тел.8(84663) 6-15-94 |
ГБОУ СОШ №3 г. Кинель, ул.Первомайская, 31 «а» |
Понедельник, среда: 17.30-18.40 вторник:16.00-17.30; 17.35-18.45 четверг: 16.00-18.40 пятница: 15.50-19.00 |
10-15 лет |
Бесплатно |
8. Кикбоксинг, тхеквандо |
Ануфриев И.С. Тел. 89270075084 |
ГБОУ СОШ №3 г. Кинель, ул.Первомайская, 31 «а» |
Понедельник, среда, пятница: 16.00-20.00 |
5+ |
Платно |
п.г.т. Усть-Кинельский |
|||||
9. Футбол |
Шакуров Рашид Тел.89370783063 |
Спорткомплекс СамГАУ п.г.т. Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, 84 |
Понедельник, среда: 19.00-21.45 вторник: 19.00-21.00 среда: 18.00-19.00 пятница: 17.00-18.30 суббота: 15.00-16.30 воскресенье: 12.00-14.30 |
7-17 лет |
Бесплатно |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский, ул.Спортивная,9 |
Вторник: 16.40-18.40 четверг: 16.40-19.30 |
||||
10. Лыжный спорт |
Ильюхина И.А. Тел. 89277005648 |
Дендропарк п.г.т.Усть-Кинельский, ул.Спортивная |
Понедельник, среда, пятница: 18.00-19.00 |
6+ |
Бесплатно |
11. Легкая атлетика |
Татаренков А.В. Тел. 89277516030 |
Стадион СамГАУ, спорткомплекс
п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 84 |
Понедельник, вторник, среда, пятница: 16.00-17.30 суббота: 10.00-11.30
|
13+ |
Бесплатно |
12. Вольная борьба |
Лобжанидзе Г.В Тел. 89376620709 |
АНО «Центр вольной борьбы» п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Испытателей, 8
|
Понедельник, среда, пятница:13.30-16.10 суббота: 12.00-14.40 |
7-18 лет |
Бесплатно |
13. Вольная борьба |
Мартынов С.В. Тел. 8(84663) 4-66-78
|
АНО «Центр вольной борьбы» п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Испытателей, 8 |
Понедельник:14.00-20.00 среда: 14.00-21.00, пятница:14.00-20.40
|
7-17 лет |
Бесплатно |
14. Волейбол |
Ермилин.В.Г Тел.89379901090 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский, ул.Спортивная,9
|
Понедельник: 15.00-18.00 вторник, четверг: 14.15-17.00 среда: 14.30-18.00 пятница: 15.00-19.10 |
10-18 лет |
Бесплатно |
ДК Сам ГАУ п.г.т.Усть-Кинельский, ул.Спортивная,7 «б» |
Вторник, четверг: 19.00-20.30 |
18+ |
|||
15. Гандбол |
Радченко С.П. Радченко А.П. Тел.89277097336 |
Спорткомплекс СамГАУ п.г.т. Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, 84 |
Понедельник: 14.50-19.30 среда: 15.00-19.30 четверг: 14.20-18.30 пятница: 19.30-21.00 суббота: 10.20-14.10 воскресение: 17.10-21.00 |
7-17 лет |
Бесплатно
|
16. Пулевая стрельба |
Голованов И.Н. Тел.89879026373 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский, ул.Спортивная,9 |
Понедельник, среда: 14.05-17.55 четверг: 14.05-17.05 |
10-18 лет |
Бесплатно |
17. Шейпинг |
Петрова С.С. Тел. 89372018699 |
Спорткомплекс СамГАУ
п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 7 |
Вторник: 19.00- 20.00 среда: 19.00- 20.00 четверг: 19.00-20.00 |
|
Платно |
18. Танцы |
Шестаков Н.Ю. Тел. 89022898702 |
Спорткомплекс СамГАУ п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 7 |
Понедельник: 18.00- 20.00 пятница: 18.00- 20.00 |
|
Платно |
19. Хоккей АНО Академия хоккея «Премиум» |
Иванов Е. Тел. 89276509710 |
п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 5 «б» |
Набор детей 2016-2017 г.р. ежедневно с 8.00-9.00 |
2016-2017 г.р. |
Платно |
20. Школа карате |
Жпанис С.Ю. Тел. 89277432388 |
п.г.т. Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, 79 «а» |
Понедельник, среда, пятница: 15.30-19.00 |
до 16 лет |
Платно |
21. АНО «Кинельский центр вольный борьбы» |
Руководитель Лобжанидзе Г.Г. Тел. 89376620709 |
п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Испытателей, 8
|
Ежедневно |
7+ |
Бесплатно |
22. Бокс |
Невзоров А.Н. Тел. 89277606036 |
Спорткомплекс «Премиум», п.г.т. Усть-Кинельский |
Понедельник, среда, пятница: 18.00-19.30 |
7-18 лет |
Бесплатно |
23. Хоккей |
Ледовый дворец «Премиум», п.г.т. Усть-Кинельский |
Вторник, среда, четверг: 18.00-20.30 |
|
Платно |
|
24. ФОК «Премиум» |
Тел. 88002220320. Эл.почта: info@premiumsport.life |
п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 5 «б» |
Понедельник-пятница: 7.00-23.00, суббота, воскресенье: 8.00-22.00 |
|
Платно |
п.г.т. Алексеевка |
|
||||
25. Лыжные гонки |
Кинев А.В. Тел.89047469881 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Среда, пятница: 15.00-17.40 |
8-18 лет |
Бесплатно |
26. Волейбол |
Лебедев В.А. Тел.89277394003 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Понедельник:17.00-20.00 среда: 17.00-18.10; 18.30-19.40 суббота: 12.00-14.40 |
10-16 лет |
Бесплатно |
27. Футбол |
Гальцев А.В. Тел.8(84663) 6-15-94 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Вторник, четверг: 16.00-20.10 пятница: 17.00-19.20 |
7-15 лет |
Бесплатно |
28. Футбол |
Шкуров А.А. Тел.89277172984 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Вторник, четверг: 16.20-19.00 суббота: 14.00-18.30 |
12-18 лет |
Бесплатно |
29. Футбол |
Лаптев В.К. Тел. 89276043530 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Вторник, четверг: 15.00-16.30; 18.30-20.00 пятница: 18.30-20.00 суббота: 14.00-16.20 |
8-18 лет |
Бесплатно |
30. Карате |
Фадеев Е.Ю. Тел. 89279080149 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Вторник, четверг: 18.00-20.00 суббота: 12.00-14.00 |
6+ |
Платно |
31. Баскетбол |
Полынский В.В. Тел.8(84663) 6-15-94 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Понедельник: 14.00-16.40 вторник, четверг: 14.00-15.30 среда, пятница: 14.00-15.55 суббота: 15.30-17.00 |
10-14 лет |
Бесплатно |
32. Волейбол |
Полынский В.Г. Тел. 8(84663) 37-2-46 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Понедельник: 15.00-17.20 среда: 15.00-18.10 |
12-17 лет |
Бесплатно |
33. Тхеквандо |
Трубанов М.А. Тел. 8(84663) 37-3-49 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Понедельник, среда, пятница 16.30-18.00
|
11-16 лет |
Бесплатно |
34. Тхеквандо |
Шаталов Е. Тел. 8(84663) 37-3-49 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Понедельник, среда, пятница 18.30-21.00
|
12-17 лет |
Бесплатно |
35. Оздоровительная аэробика |
Пшегорская Я.С. Тел. 8(84663) 37-2-46 |
ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 8 |
Вторник: 15.00-17.10 Пятница: 15.00-17.20 |
7-11 лет |
Бесплатно |
36. Футбол |
Малышев М.В. Тел. 89277197636 |
Стадион п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 17 |
Вторник, четверг, суббота: 13.00-15.00; 20.00-22.00
|
16+ |
Бесплатно |
37. Настольный теннис |
Никонов А.Г. Тел.89276584404 |
ГБОУ СОШ №8, п.г.т. Алексеевка, ул. Куйбышева, 23 |
Понедельник: 16.30-18.50 вторник: 16.30-18.00 среда: 16.30-19.30 четверг: 16.30-18.50 пятница: 16.30-18.00 |
10-18 лет |
Бесплатно |
38. Легкая атлетика |
Татаренков А.В. Тел.89277516030 |
ГБОУ СОШ №8, п.г.т. Алексеевка, ул. Куйбышева, 23 |
Понедельник, вторник: 18.00-19.30 среда, четверг: 18.00-19.10 |
11-18 лет |
Бесплатно |
39. Детский фитнес |
Никонов Н.А. Тел.89021812984 |
ГБОУ СОШ №8, п.г.т. Алексеевка, ул. Куйбышева, 23 |
Понедельник: 15.00-17.20 четверг: 15.00-18.10 |
7-15 лет |
Бесплатно |
40. Детский фитнес |
Макаренков А.А Тел. 89019436514 |
ГБОУ СОШ №8, п.г.т. Алексеевка, ул. Куйбышева, 23
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница: 18.00-19.30 |
8-13 лет |
Бесплатно |
41. Детский фитнес |
Жаткина М.А. Тел. 89272611813 |
СП ЦДО «Гармония» п.г.т.Алексеевка, ул. Невская, 35 «а» |
Понедельник, вторник, среда, четверг: 13.30-15.50
|
7-15 лет |
Бесплатно |
42. Дзюдо |
Тосунян А.А. Тел. 89171044912 |
п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 2 |
Понедельник, среда, пятница: 17.30-18.40, 19.00-20.30 вторник, четверг: 18.00-19.30, 19.40-21.10 суббота: 13.30-15.00, 15.20-16.50 |
до 16 лет |
Платно |
43. Зумба, стрейчинг, фитнесс аэробика |
Щиглик П.С. Тел.89270015433 |
п.г.т. Алексеевка, ул. Зеленая, 1 «б» |
Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье |
20+ |
Платно |
44. Атлетическая гимнастика |
Мамаков С.А. Тел.89033028555 |
п.г.т. Алексеевка, ул.Невская 25 «а» (подвал) |
Ежедневно 17.00-22.00 |
с 14 лет |
Платно |
Южная сторона г.Кинель |
|||||
45. Шахматы, русские шашки |
Никишков В.П. Тел. 89608185795 |
Шахматный клуб МБУ «Спортивный центр «Кинель» ул. Маяковского, 52 |
Четверг, пятница: 12.00-18.00 суббота: 9.30-14.50 |
7-18 лет |
бесплатно |
46. Волейбол |
Капшук А.В. Тел. 89276005755 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 |
Вторник, четверг: 16.00-17.00 |
12+ |
бесплатно |
47. Бокс |
Александров С.А. Тел. 89276575466 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 зал №18 |
Вторник, четверг, суббота: 18.00-20.00
|
7-18 лет |
бесплатно |
48. Смешанные единоборства |
Козибеков Р.М. Тел. 89019406041 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 |
Понедельник, среда, пятница: 16.00-21.30 |
6-18 лет |
Платно |
49. Тхэквондо
|
Храмова А.А. Тел.89371713203 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», зал №18 ул. Маяковского, 52 |
Понедельник, среда, пятница: 17.30-19.00 |
7-8 лет |
Платно |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Суббота: 15.00-20.40 воскресенье: 10.00-11.30; 15.00-16.10-17.20; 18.30-20.00 |
7-8 лет |
бесплатно |
||
50. Стретчинг |
Варламова С.А. Тел. 89277137516 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 зал №15 |
Понедельник, четверг: 9.30-10.30; 19.15-20.15 |
С 4 лет |
Платно |
51. Гимнастика |
Понедельник, четверг: 17.00-17.45 |
3-6 лет |
Платно |
||
Понедельник, четверг: 18.00-19.00 |
7-9 лет |
Платно |
|||
Вторник, пятница: 17.00-18.00 |
10-14 лет |
Платно |
|||
52. Хореография |
Демина С.Е. Тел. 89277410498 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 зал№19 |
Суббота, воскресенье: 9.00-17.00 |
1-7 лет |
Платно |
53. Шейпинг |
Кулик Г.Г. Тел. 89277030804 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 зал №15 |
Понедельник, среда, пятница: 19.00-20.30 |
18 + |
Платно |
54. ОФП |
Большаков Ю.В. Тел. 89874303915 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52, зал №14 |
Понедельник, среда: 17.30-19.00 пятница: 17.00-18.30 |
14+ |
бесплатно |
55. Люди с ограниченными физ. возможностями |
Большаков Ю.В. Тел. 89874303915 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52, зал №12 |
Среда: 10.00-11.30 |
18 + |
Бесплатно |
56. ОФП. Дети с ограниченными возможностями |
Большаков Ю.В. Тел. 89874303915 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52, зал №14
|
Среда, пятница: 15.00-16.30 |
До 18 лет |
Бесплатно |
57. Футбол |
Комаров Д.В. Тел. 89397176049 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52
|
Понедельник, пятница: 17.00-18.30 |
7-18 лет |
Платно |
58. Футбол |
Тарасенко В.Д. Тел. 89272669779 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52
|
Понедельник, пятница: 19.00-20.30 воскресенье: 12.00-14.00 |
18+ |
Бесплатно |
59. Футбол |
Кондрашов Д.В. Тел. 89272611894 |
МБУ «Спортивный центр «Кинель», ул. Маяковского, 52 |
Вторник, четверг: 18.00-20.00 |
18+ |
Бесплатно |
60. Хоккей |
Ступацкий П.В. Тел. 89023716789 |
Ледовый комплекс г. Отрадный |
Понедельник: 19.00-20.15 суббота: 12.45-14.45 |
5-7 лет |
Бесплатно |
Хоккейная площадка ул. Мостовая, 26 |
Вторник, четверг: 18.30-20.00 |
||||
61. Хоккей |
Барсуков С.В. Тел. 89371756525 |
Хоккейная площадка ул. Мостовая, 26 |
Понедельник, среда: 18.00-19.30 |
5+ |
Бесплатно |
ЛДС «Маяк» г. Самара |
Суббота: 13.30-14.45 |
||||
62. Легкая атлетика |
Дерябина М.А. Тел. 89276904433 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Понедельник, вторник, четверг: 14.00-16.40
|
10-18 лет |
Бесплатно |
63. Футбол |
Ефременко В.Ю. Тел. 89270079270 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Понедельник, вторник: 16.00-19.00 среда, четверг: 16.00-18.20 |
10-16 лет |
Бесплатно |
Детский парк ул.Крымская, 22 «а» спортивная площадка |
Понедельник, среда, пятница: 18.00-19.30 |
2004-2005 г.р. |
Бесплатно |
||
64. Вольная борьба |
Быков С. А. Тел. 89272631105 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Вторник: 14.30-16.50 четверг: 14.30-17.40 |
10-18 лет |
Бесплатно |
65. Пулевая стрельба |
Автайкин Ю.М. Тел.89377962767
|
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Понедельник: 16.30-18.00 Пятница: 16.30-17.40 |
10-18 лет
|
Бесплатно
|
66. Настольный теннис |
Вторник, среда, четверг: 16.30-19.10 |
7-18 лет |
|||
67. Стрельба из лука |
Зимин В.Г. Тел.89277514395 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер», ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Среда, пятница: 16.30-18.45 суббота: 9.00-12.30 |
10-18 лет |
Бесплатно |
68. Стрельба из лука |
Дементьев М. А. Тел. 89179559676 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер», ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Понедельник, вторник: 17.00-20.00 суббота: 15.00-17.00 |
10-18 лет |
Платно |
69. Баскетбол |
Давыдов Д.Г. Тел.89297189997 |
ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» ул. 27 Партсъезда, 5 «а» |
Понедельник: 14.10-17.10 среда, пятница: 14.10-16.50 суббота: 12.00-14.20 |
10-18 лет |
Бесплатно |
70. Волейбол |
Бекетов М.С. Тел. 89608257218
|
ГБОУ СОШ №7 ул. Ново-Садовая, 1 «а» |
Понедельник: 16.00-19.00 вторник: 17.30 -19.00 пятница: 16.20-19.00 суббота: 15.30-19.00 |
10-18 лет |
бесплатно |
71. Легкая атлетика |
Егоров Н.П. Тел. 89277546270 |
ГБОУ СОШ №7, ул. Ново-Садовая, 1 «а» |
Понедельник, вторник, среда, четверг: 15.00-17:40 |
11-13 лет |
бесплатно |
72. Тхэквондо |
Кириченко Е.Н. Тел.89276023439 |
ГБОУ СОШ №7 ул. Ново-Садовая, 1 «а» |
Понедельник, пятница: 16.00-19.00 среда: 17.30-19.00 суббота: 16.40-19.00 |
7-18 лет |
Бесплатно |
73. Баскетбол |
Жирова Е.Ю. Тел.89379974449 |
ГБОУ СОШ №9 ул. Ульяновская, 27 |
Понедельник: 14.00-14.45,17.00-17.45 вторник: 12.10-13.20, 14.00-15.10, 16.35-17.45 среда: 17.00-17.45 четверг: 14.00-14.45, 17.00-18.10 пятница:14.00-45.45, 16.35-17.15 суббота:10.00-11.30 |
9-15 лет |
Бесплатно |
74. Спортивный туризм |
Абраменко А.Ю. Тел.8(84663)6-15-94 |
ГБОУ СОШ №9 ул. Ульяновская, 27 |
Воскресенье: 10.00-15.20 |
10-18 лет |
Бесплатно |
75. Волейбол |
Рыженкова Н.В. Тел. 89023746164 |
ГБОУ СОШ №9 ул. Ульяновская, 27 |
Среда: 14.00-18.40 суббота: 10.00-16.00 |
9-15 лет |
Бесплатно |
76. Футбол |
Макаренков А.А. Тел. 89019436514 Сахаров М.С. Тел. 89376522125 |
ГБОУ СОШ №10 ул. 50 лет Октября, 25 «а» |
Вторник, четверг: 18.00-19.00 (группа №1) 19.00-20.00 (группа №2) |
3-13 лет |
Платно |
77. Легкая атлетика |
Гилязов А.С. Тел. 89277425584 |
ГБОУ СОШ №11 ул.Маяковского, 49 |
Понедельник: 17.30-19.00 вторник: 15.20-16.50 среда: 15.10-16.40; 16.45-17.55 четверг: 15.10-16.20 пятница: 14.30-15.40 суббота: 11.00-12.30 |
7-18 лет |
Бесплатно |
78. Волейбол |
Понедельник: 16.20-17:00 |
11-13 лет |
Бесплатно |
||
79. Дартс |
Пятница: 16.20-17.00 |
12 лет |
Бесплатно |
||
80. Гимнастика |
Обумов И.В. Тел. 89379968361 |
ГБОУ СОШ №11 ул.Маяковского, 49 |
Вторник: 16.20-17:00 18.00-18.40 |
11 лет |
Бесплатно |
81. Рукопашный бой |
Понедельник, четверг: 16.20-17.00 вторник: 17.10-17.50 |
13-16 лет |
Бесплатно |
||
82. Универсальный бой |
Понедельник: 17.10-17.50 пятница: 16.20-17.00 |
14-15 лет |
Бесплатно |
||
83. Настольный теннис |
Лазюк В.И. Тел. 8(84663) 6-32-41 |
ГБОУ СОШ №11 ул.Маяковского, 49 |
Четверг: 16.20-17.00 |
11-12 лет |
Бесплатно |
84. Шахматы |
Четверг: 12.40-13.20, пятница: 13.30-14.10, 14.20-15.00, 18.00-18.40 |
9-11 лет |
Бесплатно |
||
85. Шашки |
Среда: 13.30-16.00 пятница: 17.10-17.50 |
6-9 лет |
Бесплатно |
||
86. Баскетбол |
Бутров Д.А. Тел. 89370700501 |
ГБОУ СОШ №11 г. Кинель, ул.Маяковского, 49 |
Понедельник: 17.10-17.50 вторник: 17.00-18.30 среда: 16.20-17.00 четверг: 16.30-18.40 пятница: 16.20-18.30 |
12-17 лет |
Бесплатно |
87. Шахматы |
Понедельник: 16.20-17.00 среда: 17.10-17.50 |
9-11 лет |
Бесплатно |
||
88. Шахматы |
Жирова Л.А. Тел. 8(84663) 6-32-41 |
ГБОУ СОШ №11 г. Кинель, ул.Маяковского, 49
|
Вторник: 16.20-17.00, 17.10-17.50 |
9-11 лет |
Бесплатно |
89. Вольная борьба |
Храмков В.С. Тел.89608126076 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Понедельник, четверг: 14.30-19.00 вторник, пятница: 14.30-18.40 суббота: 11.50-16.50
|
7-18 лет |
Бесплатно |
90. Вольная борьба |
Тибилов З.Р. Тел.89170303036 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Понедельник, четверг: 14.30-17.55, 18.00-19.30 среда: 14.30-19.00 |
7-18 лет |
Бесплатно |
91. Тяжелая атлетика |
Тиханов Е.А. Тел. 8(84663) 6-15-94 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Понедельник: 15.00-20.15 вторник, суббота: 15.00-19.55 среда, пятница: 15.00-19.30 |
10-18 лет |
Бесплатно |
92. Лыжные гонки |
Кинев А.В. Тел.89047469881 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Вторник, четверг: 15.00-17.40
|
7-18 лет |
Бесплатно |
93. Настольный теннис |
Бурачек В.Н. Тел. 8(84663) 6-15-94 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Суббота: 13.30-17.00 воскресенье: 10.00-14.30 |
7-18 лет |
Бесплатно |
94. Пулевая стрельба |
Попков С.А. Тел. 8(84663) 6-15-94 |
СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9 ул. Южная, 41 |
Расписание занятий по скользящему графику
|
10-18 лет |
Бесплатно |
95. Настольный теннис |
Самсонова Р.А. Тел. 89171616850 |
ГБПОУ «Кинельский государственный техникум» ул.Украинская, 50 |
Вторник: 14.00-18.10 среда: 14.00-17.00 четверг: 14.00-17.30 |
15-18 лет |
Бесплатно |
96. Волейбол |
Троян Е.С. Тел. 89991715761 |
ГБПОУ «Кинельский государственный техникум» ул.Украинская, 50 |
Понедельник: 14.30-18.40 среда: 14.30-18.20 пятница: 14.30-17.10 |
15-18 лет |
Бесплатно |
97. Легкая атлетика |
Гудинова А.А. Тел. 89877452123
|
ГБПОУ «Кинельский государственный техникум» ул.Украинская, 50 |
Понедельник: 14.00-18.10 среда: 14.00-17.50 пятница: 14.00-16.40 |
15-18 лет |
Бесплатно |
98. Клуб «GENESIS» |
Храмов О.В. Тел.89276891790
|
г.Кинель, ул. Фестивальная, 2 «в», офис 4 |
Понедельник-пятница: 10.00-22.00 Суббота, воскресенье: 12.00-22.00 |
7+ |
Платно |
99. Клуб единоборств «Мангуст» |
Херемян Н.Б. Тел. 89270033707 |
г. Кинель, ул. Маяковского, 83 «г» |
Понедельник, среда, пятница: 16.00-21.30 |
4+ |
Платно |
100. Кикбоксинг |
Желудков А.Ю. Тел. 89171687964 |
г. Кинель, ул. Маяковского, 83 «г» |
Вторник, четверг, суббота: 18.00-21.00 |
8+ |
Платно |
101. Клуб «Титан» |
Николаев С.Н. Тел.89033037399 |
ТЦ «Маяк» г. Кинель, ул. Маяковского, 83 «а» |
Понедельник-суббота: 9.00-22.00 Воскресенье: 9.00-20.00 |
18+ |
Платно |
102. Клуб «Физрук» |
Гридина О. |
ТЦ «Южный» г. Кинель, ул.27 Партсъезда, 1 «в», г. Кинель, ул. Мостовая, 28 «а» |
Понедельник-воскресенье: 9.00-22.00 |
18+ |
Платно |
103. Русский рукопашный бой |
Маклов Н.Е. Тел.89277244471 |
ТЦ «Каштан», ул. Фестивальная, 12
|
Понедельник: 17.10-20.00 вторник: 17.30-19.30 среда: 17.00-20.00 четверг: 18.20-19.50 пятница: 17.00-20.00 суббота: 11.00-13.00 |
7-16 лет |
Бесплатно |
104. Воздушная гимнастика |
Понедельник: 16.20-17.00 вторник: 15.00-17.20 среда: 15.50-16.30 четверг: 15.00-18.10 |
7-12 лет |
Бесплатно |
||
105. Клуб «БодиРок» |
Красных Т. Тел. 89370688311 |
ТЦ «Южный» г. Кинель, ул. 27 Партсъезда, 1 «в»
|
Понедельник-воскресенье: 8.00-22.00 |
18+ |
Платно |
106. Кикбоксинг «Пересвет» |
Кириченко Е.Н. Тел.89276023439
|
ТЦ «Южный» г. Кинель, ул. 27 Партсъезда, 1 «в»
|
Вторник, четверг, воскресенье: 16.30-21.00
|
5+ |
Платно |
107. ММА «Пересвет» |
Амриев Д.Р. Тел. руководителя СК «Пересвет» 89379981237
|
ТЦ «Южный» г. Кинель, ул. 27 Партсъезда, 1 «в» |
Понедельник, среда, пятница: 17.00-21.30 |
5+ |
Платно |
108. Дзюдо «Пересвет» |
Манаенкова А.Р. Тел. руководителя СК «Пересвет»
|
ул. Фурманова 81
|
Понедельник, среда, пятница: 17.00-18.30 |
8+ |
Платно |
109. Тхэквондо, кикбоксинг |
Храмова А.А. Тел.89371713203 |
ул. Фурманова 81
|
Понедельник: 19.00-21.00 вторник: 17.30-19.45 середа: 19.00-21.00 четверг: 17.30-19.45 пятница: 19.00-21.00
|
4+ |
Платно |
110. Студия воздушной гимнастики, акробатики и эквилибра «Воздушные Люди» |
Лагутина Н.А. Тел.89179474760 |
ул. Мостовая, 28 «А офис 7 |
Понедельник-пятница: 17.00-20.00 |
5+ |
Платно |
111. ФК «Смена» |
Козлов Д.А. Тел. 89277448319 |
1. ГБОУ СОШ №9 2. Площадка в детском парке 3. СОШ №5 «Лидер» 4. Площадка около ГБОУ СОШ №10 5. Кинельский техникум
|
1. 7-9 лет: понедельник, пятница 17.00-18.30. 5-7 лет: понедельник, пятница 18.30-19.30. 10-13 лет: понедельник, пятница 19.30-21.00. 2. Вратари: вторник, четверг 15.30-16.30. Резервная сборная 2011-2013: вторник, четверг 16.30-18.00. Сборная 2014 г.р.: вторник, среда, четверг 18.00-19.30. 3. 3-4 года: понедельник, пятница 17.00-18.00 4-5 лет: понедельник, пятница 18.00-19.00 5-7 лет: понедельник, пятница 19.00-20.00 4.Сборная 2012-2013: вторник, среда, четверг 16.30-18.00 Сборная 2010-2011: вторник, среда, четверг 18.00-19.30 5. 3-4 года: вторник, четверг 18.00-19.00 5-7 лет: вторник, четверг 19.00-20.00 |
4+ |
Платно |