Версия для слабовидящих

Новости → Определим вектор развития и благоустройства вместе

Предложить свои варианты территорий для благоустройства может каждый желающий. Для этого необходимо в период с 16 по 25 января направить предложения в электронном виде через портал «Госуслуги. Решаем вместе» (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/discussions/poll/349838/) или по специальной форме в приложенном файле на адрес электронной почты: gkx-gorod@mail.ru с обязательным указанием темы в письме "Всероссийский конкурс".

Также предложения можно принимаются нарочно по следующим адресам:

 -  Администрация городского округа Кинель, г. Кинель, ул. Мира, 42 «А», каб. 114;
 -  Алексеевское территориальное управление администрации городского округа Кинель, п.г.т. Алексеевка ул. Гагарина, 5;
 -  Усть-Кинельское территориальное управление администрации городского округа Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Студенческая, 3.

Напомним, конкурс проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по инициативе Президента Владимира Путина в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Кинель трижды становился победителем конкурса. Два масштабных проекта по благоустройству озер Ладное и Крымское в рамках стратегической концепции общественных пространств – «Кинель – город чистых озёр» уже реализованы. Благоустройства ждут привокзальные площади, проект по преображению которых вошел в число победителей в минувшем 2022 году.

Предлагаем продолжить эту славную традицию побед и поучаствовать в разработке нового проекта. На основе ваших предложений будет выбрана территория, по которой подготовится дизайн-проект благоустройства и заявка для участия в конкурсе.

Рассчитываем на вашу активность!
 
 
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика