Версия для слабовидящих

Новости → Сводка ГИБДД

Так, 29 мата в 14:35 на 30 км автодороги «Самара-Бугуруслан», 25-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Круз, двигаясь со стороны                             г. Самара в направлении г. Бугуруслан, совершил столкновение с автомобилем Лада Нива, под управлением 60-летнего водителя, после чего от столкновения автомобиль Шевроле Круз, совершил наезд на 40-летнего пешехода, у которого на руках находился ребенок.

Пешеход и несовершеннолетний ребенок получили телесный повреждения и бригадой скорой медицинской помощи доставлены в медицинское учреждение.

         Уважаемые водители!

         Необходимо помнить, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения. Уважаемые водители, особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками.

         Уважаемые пешеходы!

         Прежде, чем переходить дорогу, даже на регулируемом пешеходном переходе, убедитесь, что водители машин во всех рядах вас заметили, а главное – остановились!

Правила перехода проезжей части по регулируемому пешеходному переходу 
(со светофором).

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика