Версия для слабовидящих

Новости → Администрация городского округа объявляет о проведении традиционного месячника по охране труда

Администрация городского округа объявляет о проведении с 01 по 30 апреля текущего года традиционного месячника по охране труда, согласно постановлению № 557 от 07.03.2023 г. о проведении на территории городского округа Кинель Самарской области месячника по охране труда в 2023 г. в целях усиления работы по улучшению условий и охраны труда работников, сокращению количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности  рекомендуется провести мероприятия, посвященные месячнику охраны труда: собрания трудовых коллективов, заседания комиссий по охране труда; проверки состояния средств индивидуальной и коллективной защиты, санитарно-бытовых помещений; оформление кабинетов по охране труда и обеспечение их нормативно-правовой документацией, учебными материалами; наведение порядка на своих территориях, в административных сооружениях, производственных зданиях.

 Приглашаем Вас принять участи в месячнике!  

Постановление о проведении на территории городского округа Кинель Самарской области месячника по охране труда в 2023 г.

План проведения месячника по охране труда

Отчет о проведении месячника по охране труда

А так видят охрану труда школьники нашего городского округа X Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении». 

     

       

     

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика