Версия для слабовидящих

Новости → Сквер у озера Ладное стал местом организации активного досуга

Сквер у озера Ладное одно из самых часто посещаемых и востребованных мест отдыха городского округа. Здесь всегда многолюдно, особенно в вечернее время, когда после активного дня жители приходят отдохнуть, прогуляться с детьми, заняться спортом, созерцая красоту благоустроенного общественного пространства.

Именно здесь Дом молодежных организаций «Альянс молодых» вместе с волонтерами Победы решили порадовать кинельцев организацией активного вечернего досуга. На днях ребята выехали в сквер с набором интересных и занимательных игр, которые сразу привлекли внимание и детей, и взрослых.

Вместе с активистами ДМО посетители сквера строили башню, умело закатывали шайбы в спортивной настольной игре «Жульбак», проявляли ловкость попадания кольца на крючок и старательно вели шарик к вершине на деревянном полотне игры «Восход». Вечер прошел интересно и с пользой.

Новые пространства, доступные для игр, отдыха и досуга, каждый год появляются в городском округе благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». В нашем регионе ход его реализации находится под личным контролем Губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, который поддерживает идеи жителей и помогает им воплощаться в жизнь.
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика