Версия для слабовидящих

Новости → В День города Школа креативных индустрий представила итоги проекта «Дети героев»

 На главной площади города у шатра, посвященного специальной военной операции, была представлена выставка фоторабот с изображением детей наших земляков - участников СВО. Трогательные снимки привлекли к себе большое внимание. Жители и гости городского округа с восхищением рассматривали портреты детей, осознавая, что их отцы ушли на защиту границ государства для того, чтобы обеспечить мирное и благополучное будущее для всех нас.

Инициатором и исполнителем проекта стала Школа креативных индустрий, обладающая технической возможностью проведения студийной съемки со всем необходимым профессиональным оборудованием. Фотосессия проводилась руководителем студии фото и видео производства Евгенией Исаевой вместе с воспитанниками ШКИ, для которых съемка детей оказалась еще и дополнительным практическим занятием. Всего в проекте приняло участие 45 семей военнослужащих.

Напомним, что Школа креативных индустрий открылась в Кинеле в 2022 году в рамках федерального проекта «Придумано в России». Параллельно с образовательным процессом воспитанники и педагоги школы активно участвуют в реализации социальных проектов, поддерживают семьи мобилизованных и проводят для них тематические мероприятия

 

 

          

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика