Версия для слабовидящих

Новости → Павел Качимов в составе волонтерского корпуса принимает участие в Международной выставке-форуме «Россия», которая в эти дни проходит на ВДНХ в Москве

Павел является специалистом по работе с молодёжью Дома молодежных организаций «Альянс молодых» и имеет большой опыт участия в организации мероприятий. Попытать удачу и стать частью большой волонтерской команды на масштабном форуме молодой человек решил для расширения кругозора, получения новых знаний, умений и навыков.

Международная выставка-форум «Россия» - это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Здесь представлены успехи 89 регионов, работает 131 экспозиция, ежедневно проводится более 500 экскурсий.

Помогать на аккредитации участников, встречать и сопровождать спикеров и гостей, подсказывать, как найти тот или иной объект на ВДНХ и многое другое. Спектр деятельности волонтеров очень широк, а их слаженная работа является залогом успешного проведения многочисленных мероприятий и комфортного нахождения на площадках форума.

Больше информации о форуме в официальной группе Россия. Поехали!

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика